Bluetooth-наушники для водолазов на мелководье

Среда, 13 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Logitech представила новую линейку наушников, включающую 3 модели: Logitech Wireless Headphones for MP3, Logitech Identity Headphones for MP3, Logitech Sports Headphones for MP3.

Logitech Wireless Headphones for MP3

Эти наушники принимают сигнал от Bluetooth-устройства на расстоянии до 9 метров, поэтому пользователь может оставить свой плеер на столе и свободно перемещаться по дому, либо при ходьбе положить его в рюкзак. Встроенные кнопки управления, размещенные на наушниках, позволяют настраивать громкость звука, не прикасаясь к плееру. Наушники соответствуют стандарту Bluetooth 1.2, в том числе поддерживают адаптивную подстройку частот для получения свободного от помех звука.

Модель Logitech Wireless Headphones for MP3 работает с любым плеером и подключается путём подключения адаптера в стандартный 3.5-миллиметровый разъем для наушников. Модель создана на основе 40-миллиметровых динамиков с неодимовыми магнитами, что, по информации производителя, обеспечивает не только высокое качество звука, но и улучшенную передачу басов. Питаются наушники от аккумуляторов, обеспечивающих прослушивание музыки в течение восьми часов. Logitech Wireless Headphones for MP3 поступят в продажу в США и Европе уже в этом месяце. В Европе их рекомендуемая розничная цена составит $129.99.

Logitech Identity Headphones for MP3

Вторая модель относится к классическому проводному типу. Вы можете изменить цвет этих наушников при помощи четырех заменяемых пластин. В Logitech Identity Headphones for MP3 используются двойные динамики с неодимовыми магнитами. В комплект Logitech Identity Headphones for MP3 входит "behind-the-head fit", то есть набор для фиксации наушников за головой, который более удобен при длительном использовании наушников. Logitech Identity Headphones появятся в продаже на территории США и Европы в сентябре. В Европе их рекомендуемая розничная цена составит $39.99.

Logitech Sports Headphones for MP3

Главными достоинствами этих проводных наушников являются более высокая прочность и водонепроницаемый (!) корпус. Кроме того, они более надежно крепятся на ушах при помощи специальных колец. Logitech Sports Headphones for MP3 появятся в магазинах США и Европы в сентябре, их рекомендованная розничная цена в Европе составит всего $29.99.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1285
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003