Александр Автомонов назначен коммерческим директором "Tele2 Томск"

Пятница, 7 марта 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Коммерческим директором "Tele2 Томск" назначен Александр Автомонов.

Пресс-служба Tele2 сообщила, что в новой должности Александр Автомонов будет заниматься планированием и управлением коммерческой функции "Tele2 Томск". В сферу его ответственности также будут входить: организация разработки и реализации коммерческих инициатив, координация деятельности коммерческих подразделений компании в регионе, формирование продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов, управление тарифной политикой, развитие каналов сбыта, развитие абонентского обслуживания, а также контроль за продвижением бренда и продуктовой линейки.

Александр Автомонов окончил Томский государственный архитектурно-строительный университет по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью". Он присоединился к команде "Tele2 Томск" в 2008 г., начав карьеру в компании с позиции менеджера по аренде позиций. Через год Александр перешел на должность менеджера по работе с дилерами. В 2010 г. он был назначен старшим менеджером по продажам макрорегиона "Сибирь" Tele2 Россия, а через два года стал руководителем этого отдела.

Региональный управляющий директор "Tele2 Томск" Вадим Скрипник отметил: "Tele2 уже пятый год работает в Томской области, успев за это время занять серьезные позиции на рынке. Александр Автомонов будет курировать важнейшее направление деятельности компании. Уверен, накопленный опыт и знание бизнеса Tele2 помогут ему добиться хороших результатов - реализовать стратегические планы компании и сохранить высокие темпы роста Tele2 на рынке сотовой связи Томской области".

Ранее коммерческое направление "Tele2 Томск" возглавляла Татьяна Никифорович, которая в ноябре 2013 г. заняла должность коммерческого директора "Tele2 Кемерово".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1318
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003