Скачать DVD до премьеры? Можно!

Вторник, 12 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Представители компании Revelations Entertainment и корпорация Intel объявили о формировании новой "компании цифровых развлечений", благодаря которой любители кино во всем мире смогут без посредников загружать из Интернета голливудские фильмы, в том числе в день их выхода на широкий экран. При финансовой поддержке со стороны корпорации Intel компания Revelations, созданная актером Морганом Фрименом и продюсером Лори Маккрири, учредила компанию ClickStar Inc. Об учреждении новой компании объявили Морган Фримен и Пол Отеллини, президент и генеральный директор корпорации Intel.



Стратегической целью компании ClickStar является создание интерактивного сервиса, позволяющего пользователям загружать за определенную плату самые новые фильмы еще до их выпуска на DVD-дисках и смотреть дома авторские развлекательные каналы. Благодаря этому кинокомпании смогут напрямую взаимодействовать с любителями кино и предлагать им новые виды домашних развлечений. Реализовав эти новые бизнес-модели, компания ClickStar обеспечит всем представителям киноиндустрии дополнительные возможности получения прибыли.

Морган Фримен заявил, что создав компанию ClickStar, её учредители рассчитывают удовлетворить возрастающий спрос пользователей во всех частях мира на цифровые мультимедийные материалы, и в особенности кинофильмы. Кроме того, Фримен отметил, что учредители ClickStar задались целью сделать так, чтобы купить фильм у законного владельца было легче, чем у пиратов.

Компания ClickStar возглавит бывший руководитель компании Sony Pictures Низар Аллибхой. Стратегия компании проста: сформировать маркетинговые ресурсы и средства дистрибуции, позволяющие пользователям приобретать самые новые фильмы до их выпуска на DVD-дисках, загружать их из Cети и просматривать при помощи устройств Intel для цифровых развлечений. В сотрудничестве с популярными актерами, а также продюсерами и дистрибуторскими организациями всего мира компания ClickStar сформирует и будет постоянно обновлять каталог фильмов, которые можно будет как посмотреть в кинотеатре, так и заказать в Интернете. Все партнеры ClickStar убеждены в том, что пользователям по-настоящему хотелось бы иметь удобные средства защищенного доступа к увлекательным цифровым развлечениям и что удовлетворение этого желания -- наилучший способ борьбы с пиратством.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 508
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003