НПП «Заря» посетили российские партнеры

Понедельник, 20 января 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Продолжением диалога, начатого ранее в России, стало посещение ООО НПП «Заря» представителями российской компании – многоотраслевого предприятия в области химического машиностроения. Тема переговоров - изготовление колонного оборудования для строящегося производства биоэтанола, и рассмотрение возможности проведения реконструкции производства по переработке сырого бензола (ППСБ) с целью достижения более высоких показателей качества бензола для синтеза, толуола, сольвента, а также полноты их извлечения из исходного сырья.

Данное предприятие является изготовителем комплектного оборудования для химических и нефтехимических производств, осуществляет поставку, шеф-монтаж и пуско-наладочные работы по вводу оборудования в эксплуатацию.

В ходе переговоров были достигнуты договоренности о получении от наших партнеров предложения по реконструкции ППСБ с достижением энергосберегающих процессных параметров получения товарных видов продукции. Также были рассмотрены варианты совместной работы по другим важным инвестиционным проектам.

Следующим этапом сотрудничества планируется обсудить технические варианты улучшения показателей качества бензола для синтеза по содержанию серы до достижения требований, которые предъявляются к качеству аналогичной продукции европейских производителей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 985
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003