На Украине заработал второй зарубежный представитель Ru-Center

Среда, 13 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Офис второго зарубежного представителя Ru-Center на территории Украины открыт в Днепропетровске.

Пресс-служба Ru-Center сообщила, что в рамках программы "Доверенный партнер" в Днепропетровске приступил к работе в качестве зарубежного представителя Ru-Center один из крупнейших регистраторов Украины - компания NIC.UA. Обслуживание клиентов Ru-Center в офисе зарубежного представителя в Днепропетровске производится по вопросам подбора и регистрации доменных имен, приема документов для передачи прав на домены, смены регистратора, аннулирования услуг, изменения данных и пароля и защиты по IP-адресу.

"Сеть региональных представителей Ru-Center позволяет существенно упростить доступ пользователей к сервисам регистратора и сделать удобной работу с ними. Представители партнера на местах консультируют пользователей и оказывают им помощь в выборе оптимальных решений. Одно из главных преимуществ программы "Доверенный партнер" - существенное упрощение процедуры документооборота с Ru-Center. Уверен, что сотрудничество nic.ru и NIC.UA будет плодотворным. Одним из первых совместных проектов партнеров в новом статусе станет продвижение кириллического домена .УКР в России", - отметил директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center Андрей Воробьев.

Директор компании NIC.UA Андрей Хветкевич сказал: "Мы рады, что крупнейший регистратор России выбрал NIC.UA для работы со своими клиентами. Без высокой степени взаимного доверия наших компаний такое сотрудничество было бы невозможным. Российские домены интересны многим украинским компаниям, предпринимателям и обычным пользователям - теперь для передачи документов им не нужно ехать в Москву, а достаточно прийти в наш офис. Также мы начинаем сотрудничество и в обратном направлении - компания Ru-Center начнет регистрацию доменов .УКР - национального кириллического домена верхнего уровня Украины".

По данным компании, доверенные партнеры получают доступ к специальному веб-интерфейсу, используя который они могут направлять в Ru-Center запросы на выполнение ряда операций без обязательного предоставления оригиналов документов. Эта опция уже по достоинству оценена как зарубежными, так и российскими партнерами компании.

"На сегодняшний день среди всех российских регистраторов рекордсменом по числу партнеров является Ru-Center, партнерская сеть которого насчитывает более 8 тыс. компаний, расположенных в 68 странах мира", - сообщила пресс-служба Ru-Center.

С февраля 2012 года действует программа "Доверенный партнер", предусматривающая открытие региональных представителей во всех административных центрах федеральных округов страны и в крупных городах России. Офисы региональных представителей Ru-Center открыты в 30 российских городах, представляющих все 8 федеральных округов страны. На международном IT-рынке Ru-Center представляют: компании Imena.UA и NIC.UA на Украине, MarkMonitor Inc. в США, Instra Corporation в Австралии, EPAG в Германии, Brights Consulting Inc. в Японии.

До конца этого года планируется появление еще двух зарубежных региональных представителей компании Ru-Center: в Люксембурге и Франции.

Досье ComNews

Ru-Center - крупнейший российский регистратор доменных имен и один из ведущих отечественных хостинг-провайдеров. Компания обеспечивает функционирование около 3 млн доменных имен, обслуживает 550 тыс. клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1457
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003