Ru-Center открыл региональное представительство в Самаре

Четверг, 17 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет-агентство полного цикла "Варнофф" приступило к работе в качестве регионального представителя Ru-Center в Самарской области.

Пресс-служба Ru-Center сообщила, что компания "Варнофф" работает на рынке интернет-технологий с 2001 г., реализовала более 200 проектов разной сложности и направленности. Разработка сайтов - одно из ведущих направлений деятельности компании. За годы работы на интернет-рынке Поволжья компанией приобретен колоссальный опыт, в настоящее время началось развитие новых направлений, продолжается модернизация и техническое совершенство действующих направлений.

"Мы уже более 5 лет сотрудничаем с ведущим российским регистратором доменов - компаний Ru-Center. Мы решили стать доверенным партнером Ru-Center по одной вполне простой причине: чтобы нам и нашим клиентам, которые пользуются нашими услугами, было намного удобнее и легче регистрировать домены, передавать права на доменные имена, изменять данные и пароли по договору и т.п. Мы видим в этом существенное преимущество. От данного партнерства выиграют все, в первую очередь, клиенты обеих компаний", - сказал руководитель интернет-агентства "Варнофф" Вадим Слесарчук.

Самара - седьмой по численности населения город России. Число новых регистраций здесь одно из самых высоких. "Открытие офиса регионального представителя в Самаре было для нас приоритетной задачей. Рынок регистрации доменов и хостинга, сайтостроения, интернет-технологий в Приволжском федеральном округе развитый и высококонкурентный. Возможность "живого общения" в офисе поможет нам стать ближе к нашим самарским клиентам, более полно удовлетворять их запросы при реализации новых сервисов", - отметил директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center Андрей Воробьев.

По данным компании, клиенты Ru-Center в офисе регионального представителя в Самаре могут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен, оформить документы для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, а также произвести изменения данных и пароля, настроек услуги "Защита по IP-адресу".

Досье ComNews

Ru-Center - крупнейший российский регистратор доменных имен и один из ведущих отечественных хостинг-провайдеров. Компания обеспечивает функционирование более 3 млн доменных имен, обслуживает 500 тыс. клиентов и более 6 тыс. партнеров из 68 стран мира, имеет разветвленную сеть региональных представительств в России и за рубежом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1503
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003