"Фрештел" начал предоставлять 4G-интернет в Таганроге

Вторник, 1 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

WiMAX-оператор "Фрештел" продолжает расширять географию присутствия в Ростовской области - услуги беспроводного скоростного интернета по технологии WiMAX стали доступны в Таганроге.

Пресс-служба оператора сообщила, что Ростовская область - один из ключевых регионов, в которых оператор успешно решает вопрос цифрового неравенства. Таганрог стал шестым городом, охваченным сетью "Фрештел" (наряду с Ростовом-на-Дону, Аксаем, Батайском, Белой Калитвой и Шахтами).

"Оператору потребовалось чуть более года, чтобы увеличить абонентскую базу в области в 7 раз. И число пользователей интернета "Фрештел" продолжает расти, - подчеркнула пресс-служба. Положительная динамика объясняется в том числе тем, что компания предлагает свои услуги в частном секторе. Именно здесь, в отсутствии проводных операторов, потребность в скоростном интернет-доступе ощущается наиболее остро".

Сегодня пользователи "Фрештел" получают круглосуточный безлимитный интернет на скорости до 10 Мбит/с.

"Помимо мобильности и доступности, оператора отличает единая ценовая политика для физических и юридических лиц. Благодаря этому услуга пользуется популярностью у представителей малого бизнеса, заинтересованных в минимизации операционных затрат", - отметила пресс-служба "Фрештел".

Досье ComNews

"ФрешТел" – оператор скоростного беспроводного Интернета. Компания предоставляет доступ в сеть по технологии WiMAX (IEEE 802.16). Зона покрытия "ФрешТел" охватывает более 30 городов России. С 2009 г. бренд также представлен на Украине.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1669
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003