Ru-Center открыл региональное представительство в Карелии

Пятница, 20 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Петрозаводске к работе приступил региональный представитель Ru-Center - интернет-дизайн студия "Медиавеб".

Пресс-служба компании сообщила, что интернет-студия "Медиавеб" является региональным представителем Ru-Center в республике Карелия и Северо-Западном федеральном округе.

Студия "Медиавеб" является партнером Ru-Center с 2003 г. "За это время наша компания вошла в число лучших партнеров Ru-Center по Северо-Западному ФО. Для повышения качества и скорости обслуживания наших клиентов мы приняли решение стать официальным региональным партнером Ru-Center, - отметил директор студии "Медиавеб" Петр Арзяев. - Ранее операции, связанные с отправкой заявления в Ru-Center, например, для смены администратора домена или выставления домена на аукцион, занимали достаточно длительный промежуток времени. Теперь этот период существенно сократится".

В офисе регионального представителя в Карелии клиенты Ru-Center могут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен, приема документов для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля, ограничения доступа по IP-адресу.

"С компанией "Медиавеб" нас связывают давние партнерские отношения. На рынке разработки сайтов Петрозаводска, Карелии, да и в целом Северо-Западного федерального округа компания хорошо известна и зарекомендовала себя успешными проектами по созданию сайтов разных уровней сложности. При этом специалисты компании заботятся об удобстве работы с системами управления контентом создаваемых ими сайтов, - заявил директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center Андрей Воробьев. - Клиенты Ru-Center, которые доверили разработку сайта "Медиавеб", всегда остаются довольны результатом и продолжают сотрудничать с нашим ведущим партнером в Карелии по вопросам дальнейшего сопровождения и продвижения интернет-ресурсов. Аккредитация компании "Медиавеб" в качестве регионального представителя в Северо-Западном федеральном округе - логичный шаг в развитии нашего партнерства".

Первым региональным представителем Ru-Center в Северо-Западном федеральном округе стала компания PeterHost, которая обслуживает клиентов регистратора в Петербурге.

В целом сеть региональных представителей Ru-Center насчитывает 27 российских партнеров, представляющих все 8 федеральных округов страны, а также 5 зарубежных: на Украине, в Германии, США, Японии и Австралии.

Досье ComNews

Ru-Center - крупнейший российский регистратор доменных имен и один из ведущих отечественных хостинг-провайдеров. Компания обеспечивает функционирование более 3 млн доменных имен, обслуживает 500 тыс. клиентов и более 6 тыс. партнеров из 68 стран мира, имеет разветвленную сеть региональных представительств в России и за рубежом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1626
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003