Oracle AppsForum 2004 состоится 16-17 марта в Москве

Понедельник, 16 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Сегодня представительство Oracle СНГ объявило о проведении ежегодного делового многоотраслевого форума Oracle AppsForum 2004. Масштабный бизнес-форум по стратегиям управления и информационным технологиям пройдет ровно через месяц - 16-17 марта 2004 г. в Москве под лозунгом “Курс на прибыль”. Ожидается более 600 участников. Приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директоры, директора по сбыту, производству, снабжению и ИТ, главные инженеры, руководители подразделений ведущих предприятий экономики России и СНГ. Регистрация - по VIP-приглашениям. «p» Основной фокус мероприятия - управленческая экспертиза и практика успешных ИТ-проектов. Сегодня центр внимания руководителей смещается от задачи как выбрать систему управления, к тому - как ее быстро внедрить и эффективно использовать на предприятии. Предполагается, что это обсуждение станет центральным на форуме. Лидеры отраслей поделятся технологиями успешного управления в своей индустрии, представят опыт повышения конкурентоспособности и прибыльности организации за счет внедрения полнофункциональной системы управления предприятием Oracle E-Business Suite. «p»Традиционная особенность Oracle AppsForum 2004 - отраслевой подход. В этом году число отраслевых секций выросло до десяти. Это - энергетика, металлургия, финансовые институты, государственный сектор, телеком, химическая промышленность, пищевая промышленность, транспорт, торговля и дистрибуция, машиностроение. Уже накоплен заметный положительный опыт использования Oracle E-Business Suite на предприятиях СНГ. В каждой из отраслевых секций руководители смогут принять участие в уроках успеха и поделиться мнением о необходимых и достаточных условиях успешного проекта. Форум проводится на самом высоком уровне. В качестве докладчиков приглашены топ-менеджеры российских и международных предприятий, среди которых РАО «ЕЭС России», Уралкалий, ИФД «КапиталЪ», Вымпелком, Еврохим, Банк Москвы, Альфа-Страхование, Порт Ванино, Магнитогорский металлургический комбинат, POSCO, Метафракс, Генезис, Frito-Lay и другие. Мероприятие соберет ведущих профессионалов в области управления и информационных технологий и настоящих практиков, руководивших проектами внедрения на крупнейших предприятиях СНГ. Лейтмотив форума - курс на прибыль. Среди ключевых вопросов конференции - обеспечение конкурентоспособности предприятия на локальных и международных рынках, управление организационными преобразованиями, производительностью, активами, интернет-обучение в госструктурах, реструктуризация компаний, подготовка предприятия к внедрению системы управления, бюджетное управление, многомерный анализ финансовых показателей, постановка налогового учета, практика перехода к МСФО, эффективное управление проектной командой и многие другие. В фойе форума будет развернута выставка решений Oracle и услуг партнеров корпорации, что позволит в личной беседе решить все возникающие на форуме вопросы.
Oracle AppsForum 2004 проводится при информационной поддержке ведущих экономических изданий - «Коммерсант», «Эксперт», «Секрет фирмы». Генеральный спонсор мероприятия - компания «Борлас», сертифицированный партнер Oracle по Oracle E-Business Suite. Спонсоры конференции - IBM, Accenture, TopS BI, «Открытые технологии».
Участие в форуме бесплатное. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 10 марта. Веб-сайт форума: www.oracle.com/ru/appsforum. -информационный спонсор мероприятия По вопросам спонсорства и партнерства обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1493
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003