Антон Антич получил повышение

Среда, 24 апреля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бывший глава представительства VMware в России и СНГ Антон Антич назначен вице-президентом по корпоративным продажам и операциям компании Veeam Software.

Об этом вчера репортеру ComNews рассказал представитель Veeam Software. По его словам Антон Антич перешел с позиции старшего операционного директора Veeam Software на должность вице-президента по корпоративным продажам и операциям компании. До того, уточняет представитель Veeam Software, такой должности в компании не существовало. 

"На новой должности Антон Антич будет решать задачи планирования стратегии развития компании на глобальном уровне, анализа и оптимизации текущих процессов в продажах и маркетинге, а также обучение и поддержка региональных отделов продаж", - пояснил представитель  Veeam Software.

По словам Антона Антича, компания продолжит активно работать в области совершенствования бэкапа для виртуальных сред, параллельно рассматривая возможности движения в смежные области, такие как архивирование, управление данными, compliance, безопасность данных и другие. Но основным направлением, подчеркивает Антон Антич, остается бэкап и восстановление данных. 

"Из кратко- и среднесрочных целей можно выделить рынок Microsoft Hyper-V, который ожидает значительный рост, особенно среди SMB заказчиков, а также постепенный, но неумолимый переход к "облакам", - отмечает Антон Антич. - Функциональность backup-to-cloud уже сейчас быстро набирает популярность – мы недавно добавили такую возможность в наш продукт и наблюдаем взрывной рост, хоть и при небольших абсолютных цифрах, но партнеры и заказчики однозначно указывают на все большую массовость использования публичных облаков на развитых рынках. Наша глобальная цель – из "#1 VM backup" дорасти до "#1 data management company". Это, безусловно, очень амбициозная цель, но вся история Veeam дает нам основания уверенно двигаться по этой дороге". 

Антон Антич присоединился к команде Veeam 1 апреля 2011 г., возглавив новый для компании регион Emerging Markets, куда входят Россия и другие страны СНГ, Восточная Европа и Ближний Восток. Позже, в октябре, был назначен старшим операционным директором Veeam (см. новость ComNews от 7 декабря 2011 г.). 

Досье ComNews

Антон Антич родился в 1977 г. Окончил физический факультет Новосибирского государственного университета. В 1999 г. пришел в новосибирскую компанию Novosoft на должность менеджера по развитию бизнеса. В 2002 г. перешел на пост директора по маркетингу в компанию V6 Technologies. С 2004 г. занимал должность менеджера глобальных и стратегических альянсов российского представительства компании Microsoft. С 2007 г. работал в VMware, где с 2009 г. руководил представительством компании в России и СНГ, а с апреля 2011 г. возглавлял регион Emerging Markets, включающий Восточную Европу, СНГ и Ближний Восток. В октябре 2011 г. перешел на должность старшего операционного директора Veeam Software. В апреле 2013 г. назначен директором по корпоративным продажам и операциям Veeam Software.

Компания Veeam Software разрабатывает решения, предназначенные для управления виртуальными средами VMware vSphere и Microsoft Hyper-V и защиты данных.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 259
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003