Новое назначение "ВымпелКома" в Белгороде

Вторник, 9 апреля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Директором по продажам на массовом рынке Белгородского филиала компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") назначен Вадим Деревцов. Ранее он занимал должность руководителя отдела по работе со стратегическими партнерами дирекции по продажам Московского региона.

Пресс-служба оператора сообщила, что в новой должности Вадим Деревцов будет отвечать за разработку и реализацию стратегии продаж услуг мобильной и фиксированной связи на массовом рынке, а также за повышение и совершенствование уровня абонентского обслуживания пользователей услуг "Билайн" в Белгородской области.

"Дирекция по продажам на массовом рынке - одно из ключевых подразделений филиала. Уверен, отличное знание отрасли и эффективные управленческие решения помогут Вадиму добиться успеха на высококонкурентном рынке телекоммуникаций Белгородской области", – отметил директор Белгородского филиала ОАО "ВымпелКом" Иван Анашкин.

Вадим Деревцов родился в г. Альметьевске, детство и юность провел в Старом Осколе. После окончания школы Вадим переехал в Москву, где учился в Московском Институте Стали и Сплавов по специальности "Материаловедение полупроводников". После окончания института в 2003 г. Вадим Деревцов был принят на работу в ОАО "ВымпелКом" на должность специалиста call-центра. Затем в 2005 г. переведен в дирекцию по продажам Московского региона, где в 2007 г. возглавил отдел по работе со стратегическими партнерами. В 2012 г. Вадим Деревцов получил второе высшее образование, окончив Московскую международную школу бизнеса "МИРБИС" по специальности "Стратегический менеджмент". Вадим женат, воспитывает сына, увлекается бразильским джиу-джитсу, является серебряным призером чемпионата Европы, который проходил в январе 2013 г. в Лиссабоне.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1661
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003