Oracle анонсировала новую версию RightNow CX Cloud Service

Среда, 26 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Oracle представила новую версию решения для обслуживания клиентов Oracle RightNow CX Cloud Service. Ключевые возможности новой версии позволят организациям оптимизировать обслуживание клиентов по направлениям их привлечения и удержания, одновременно сокращая совокупную стоимость владения, сообщили CNews в компании.

Решение Oracle RightNow CX Cloud Service, входящее в состав Oracle Cloud, теперь интегрирует Oracle RightNow Chat Cloud Service с Oracle Engagement Engine Cloud Service, чтобы помочь организациям взаимодействовать с клиентами благодаря правильному выбору канала и времени обращения.

Как отметили в корпорации, в течение всего 2012 г. Oracle направляла значительные инвестиции на развитие решения Oracle RightNow Chat Cloud Service, разрабатываемого с целью помочь компаниям повысить качество обслуживания клиентов. Oracle RightNow Chat Cloud Service оснащено поддержкой взаимодействий на базе правил. Решение также предлагает такие возможности, как совместное использование браузера, мобильный чат и интеграция кросс-канальных данных с call-центром, которые предоставляются в облачной среде.

«Новая версия Oracle RightNow CX Cloud Service позволит организациям контактировать с клиентами на более высоком уровне, что позволит укреплять взаимоотношения с ними для достижения более высоких результатов в бизнесе. Проактивные, персонализированные взаимодействия помогут организациям повысить вероятность успеха при продаже и сократить время решения проблем», — уверен Дэвид Вэп (David Vap), старший вице-президент Oracle по продуктам. Он также добавил, что на сегодняшний день функциональность Oracle RightNow Chat Cloud Service не имеет аналогов на рынке.

Среди ключевых возможностей Oracle RightNow Chat Cloud Service в Oracle выделяют: Click-to-Call — предоставляет клиентам возможность разговора с оператором по телефону непосредственно из браузера; Chat Availability Controls — позволяет организациям регулировать объем взаимодействия в чате в зависимости от загрузки оператора и пределов времени ожидания; Strategic and Operational Chat Channel Analytics — позволяет лучше анализировать эффективность и загруженность канала и операторов благодаря стандартным и специальным отчетам (новые средства анализа чата предоставляют всеобъемлющий набор показателей, обеспечивая прозрачность данных); Background Service Updates — оптимизирует показатели доступности Oracle RightNow Chat Cloud Service в периоды обновления сервиса.

Кроме того, Chat Business Rules предлагает более чем 70 встроенных условий для правил и эффективно использует механизм Oracle Engagement Engine, чтобы помочь организациям получать разнообразные данные о посетителях и применять выполнение сложных действий. Chat Business Rules обеспечивает детальный контроль над тем, когда стоит обратиться к клиенту в чате. Основаниями для выбора времени обращения являются поведение клиента, его профиль и другая актуальная информация, пояснили разработчики.

Дополнительно решение обеспечивает оптимизированные инструменты веб-разработки для более эффективного проектирования дизайна интерфейса самообслуживания, улучшенные виджеты расширяемости и управление синдикацией, улучшенное администрирование для более эффективного управления пользовательскими сессиями, расширенные возможности коллективной работы сообществ по разным каналам, а также оптимизированные средства управления контентом и возможности анализа.

Отметим, что Oracle Cloud включает обширное портфолио приложений, предлагаемых по SaaS-модели («программное обеспечение как сервис»), в том числе Oracle Customer Service and Support Cloud Service на базе Oracle RightNow CX Cloud Service.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1598
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003