Волго-Вятский банк презентовал новый формат обслуживания офисов Сбербанка главе Нижнего Новгорода

Четверг, 29 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заместитель председателя Волго-Вятского банка Ирина Кудрявцева и управляющий головным отделением Сбербанка России по Нижегородской области Денис Бедняков познакомили руководителя города с новым форматом обслуживания, предоставляемым клиентам в переформатированных офисах банка.

Новый офис предоставляет полный спектр банковских услуг для физических лиц. Здесь созданы все условия для предоставления клиентам сервиса самого высокого качества. Главе города были представлены неотъемлемые элементы офисов нового формата Сбербанка – система «электронная очередь», позволяющая клиентам сократить время ожидания обслуживания, круглосуточная зона самообслуживания с интернет-киоском для доступа к сервису «Сбербанк Онл@йн», c помощью которого можно совершать любые платежи. Все отделения Сбербанка нового формата оснащены пандусами для удобства для маломобильных групп населения и родителей с детскими колясками.

Также руководителю города были продемонстрированы высокотехнологичные новинки, которыми оснащен офис: QR-код, который позволяет посетителям с помощью гаджетов просканировать информацию и моментально выйти на сайт Сбербанка, и сенсорный стенд, где в ближайшем будущем клиент сможет выбрать индивидульный дизайн своей карты (это могут быть и виды родного города, и красивые пейзажи).

Эта новинка вызвала особый интерес главы города. Олег Сорокин из всех предложенных вариантов выбрал изображение Михаило-Архангельского собора и сообщил, что готов обновить свою банковскую карту. «Эта техническая новинка заслуживает отдельного внимания. Пластиковые карты с изображением видов Нижнего Новгорода позволяют, даже выезжая за рубеж, чувствовать себя гражданином города. Это очень патриотично», - отметил Олег Сорокин.

«Сегодня Сбербанк в рамках глобального проекта по переформатированию филиальной сети открывает во всех районах Нижнего Новгорода офисы нового формата, - прокомментировал управляющий Головным отделением по Нижегородской области Денис Бедняков. - Этот современный офис - очередной шаг к иному качественно новому уровню клиентского сервиса. В рамках программы переформатирования в Нижнем Новгороде и Нижегородской области уже открылось 24 офиса нового формата. А до конца текущего года свои двери для нижегородцев и жителей области распахнут еще 23 наших переформатированных офиса».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1907
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003