Китайская корпорация "Sinosteel" заинтересована в проекте завершения строительства Криворожского ГОКа окисленных руд

Четверг, 2 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Посол Украины в КНР Сергей Камышев и президент китайской металлургической корпорации "Sinosteel" Хуан Тяньвень обсудили перспективы участия корпорации в инвестиционном проекте, связанном с завершением строительства Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд. "Sinosteel" подтверждает серьезность своих намерений продолжить сотрудничество для проработки концепции восстановления этого масштабного международного проекта в Украине с учетом всего комплекса финансовых и технологических проблем.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Посольстве Украины в КНР, во время встречи дипломат ознакомил президента "Sinosteel" с основными аспектами внешнеэкономической политики украинского правительства, направленного на привлечение влиятельных транснациональных корпораций к участию в масштабных экономических проектах на территории Украины.

Китайская металлургическая корпорация "Sinosteel" является крупнейшим поставщиком железорудного сырья на рынок КНР, выступая генеральным подрядчиком и координатором ряда совместных проектов в горно-металлургической отрасли в Австралии, Бразилии, Индии, Казахстана, Перу, ЮАР, Турции и пр. Корпорация имеет развитую сеть филиалов и представительств за границей.

http://www.liga.net

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 741
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003