Allianz РОСНО Жизнь застраховала сотрудников IBS

Четверг, 2 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховая компания "Альянс РОСНО Жизнь" заключила договор на страхование сотрудников компании IBS от несчастного случая. Всего по программе застраховано более 1000 человек.

Соглашение, подписанное компаниями, стало результатом победы "Allianz РОСНО Жизнь" в тендере IBS, в котором принимали участие около 20 ведущих столичных страховщиков. К участникам тендера предъявлялись следующие требования: значительный опыт страхования жизни, наличие высококвалифицированного персонала, финансовая прозрачность и состоятельность, наличие рейтинга, безупречная деловая репутация.

Согласно договору, персонал IBS застрахован по рискам: полная потеря трудоспособности, стойкое расстройство функций организма, смерть. Страховая сумма составляет 5000-100000 долларов США на человека. Период страхования - 15 месяцев.

По словам Леонида Забежинского, заместителя Генерального директора IBS, проведение подобных конкурсов для IBS стало уже хорошей традицией: "Выбор поставщиков услуг на условиях конкурса - показатель зрелости компании, ее готовности работать по международным стандартам, а также отношения к сотрудникам. Благополучие и защита персонала компании является основой корпоративной культуры IBS. От "Allianz РОСНО Жизнь" мы получили предложение, полностью удовлетворяющее нас с точки зрения соотношения цена-качество".

Дэвид Орен, Президент компании "Альянс РОСНО Жизнь" так прокомментировал заключенное соглашение: "Нам очень приятно, что именно IBS стало нашим первым корпоративным клиентом. Одна из основных задач "Allianz РОСНО Жизнь" состоит в том, чтобы как можно больше компаний в России понимали: защита своих сотрудников — не только элемент повышения лояльности персонала, это показатель высокой бизнес-культуры организации. Уверен, что в ближайшие годы востребованность страхования жизни и страхования от несчастного случая в российской деловой среде будет расти".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 727
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003