АвтоВАЗ провел совещание с металлургами.

Пятница, 13 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На АвтоВАЗе состоялось расширенное заседание научно-технического совета с участием специалистов Челябинского металлургического комбината, Металлургического завода имени Серова, Златоустовского металлургического завода. На нем обсуждались результаты совместной деятельности этих предприятий с Волжским автогигантом по улучшению рабочих свойств сталей, используемых в трансмиссии, рулевом управлении, были определены дальнейшие направления работы.

В докладах рассматривались технологические и организационные решения, принятые на металлургических заводах для повышения качества сталей, которые применяются в изготовлении таких ответственных деталей для автомобилей Lada, как червяк рулевого управления, запорное кольцо полуоси, тяга рулевой трапеции, поршни главного тормозного цилиндра и другие.

На заседании научно-технического совета состоялась презентация справочного пособия "Технические возможности металлургических заводов", которое было подготовлено специалистами управления лабораторно-испытательных работОАО "АвтоВАЗ"и их партнерами-металлургами. По итогам работы научно-технического совета было принято решение, которое включило в себя все важнейшие направления деятельности по дальнейшему улучшению свойств сталей. Рабочие совещания по данной теме признано целесообразным проводить ежегодно. Очередное намечено на 1 квартал 2006 года в городе Серове, сообщает пресс-центр ОАО "АвтоВАЗ".
auto.tltnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 719
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003