Выпущено приложение WinZip для Android

Пятница, 22 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



WinZip Computing представила версию своего популярного архиватора WinZip для мобильной операционной системы Android. Новая утилита уже доступна для бесплатной загрузки через магазин приложений Google Play. Одно из лучших в мире приложений для работы с архивами в формате ZIP позволит пользователям просматривать, открывать и сохранят zip-файлы на устройствах, работающих под управлением ОС Android, причём такие файлы могут быть получены по электронной почте как вложения, загружены из сети Интернет или находится в памяти устройства либо на сменной карте памяти.

Новый архиватор WinZip для Android развивает успех утилиты WinZip для iOS, выпущенной ранее в этом году и уже загруженной более чем миллионом пользователей. Функциональность WinZip отныне доступна на всех наиболее популярных платформах: Windows, Mac, iOS и Android. Для обмена данными онлайн WinZip предлагает службу доставки файлов ZipSend, а для передачи файлов через социальные сети - веб-службу Facebook ZipShare.

Основные характеристики WinZip для Android:

Просмотр содержимого полученного zip-архива непосредственно в приложении WinZip. Архив может содержать файлы поддерживаемых форматов изображений, текста или веб-файлов, также поддерживаются различные популярные форматы благодаря интеграции с утилитами других разработчиков. Работа с зашифрованными zip-архивами (включая AES128 и AES256), что позволяет безопасно просматривать конфиденциальную информацию на мобильном устройстве. Копирование содержимого разархивированного файла в буфер обмена для последующей вставки в электронное письмо или другое приложение. Сохранение последнего разархивированного zip-файла для быстрого доступа. Автоматическая распаковка и установка приложений Android (файлы формата .apk), полученных в виде zip-архивов через магазины Google Play или Amazon Appstore.

Поддерживаемые форматы файлов и интеграция с приложениями сторонних разработчиков

Встроенная поддержка:

Фотографии и изображения - .jpg, .jpeg, .png, .bmp, .gif Текстовые файлы -.rtf, .csv, .txt, .ini, .inf, .bat, .js, .log, .xml, .css, .java, .cs, .h, .m, .cpp, .c, .sql, .properties Веб-форматы - htm, .html, .jsp, .asp

Поддержка за счёт внешних приложений:

Документы Word - .doc, .docx Таблицы Excel - .xls, .xlsx Презентации PowerPoint - .ppt, .pptx Файлы PDF - .pdf

Архиватор WinZip для Android совместим со следующими версиями этой операционной системы: 2.1 (Eclair), 2.2 (Froyo), 2.3 (Gingerbread), 3.x (Honeycomb) и 4.x (Ice Cream Sandwich). В настоящее время в Google Play доступна для загрузки английская версия утилиты. Также а ближайшее время WinZip появится в других популярных магазинах приложений для Android.

#vk

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 399
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003