Android 4.0 для российских Galaxy Note

Пятница, 8 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Samsung Electronics объявляет о выходе в России пакета обновлений Premium Suite для Samsung GALAXY Note. Он включает в себя дополнительные мультимедийные функции, ряд новых приложений, оптимизированных для электронного пера S Pen, а также обновление платформы Android до версии 4.0 Ice Cream Sandwich.

Российские пользователи могут обновить свой Samsung GALAXY Note через Samsung Kies уже сейчас. Также пользователям доступно обновление с помощью беспроводного сервиса обновления программного обеспечения (FOTA). Обновление по беспроводным сетям доступно некоторым пользователям уже сейчас, все владельцы Samsung GALAXY Note получат возможность установить Premium Suite «по воздуху» в ближайшее время.

Пакет обновлений Premium Suite содержит новые эксклюзивные функции и приложения для Samsung GALAXY Note. Пользователи получат доступ к уникальному инструменту S Note, который позволяет объединять заметки с разнообразным контентом. Кроме того, приложения Shape Match и Formula Match, входящие в состав S Note, помогут при создании геометрических фигур, графиков и таблиц, а также при решении числовых формул, написанных от руки с помощью S Pen.

Вместе с выпуском пакета обновлений Premium Suite Samsung объявляет о специальном предложении: всем владельцам Samsung GALAXY Note доступен эксклюзивный уровень игры Angry Birds Space, а также специальный пакет из 30 захватывающих уровней под названием «Danger Zone» при загрузке приложения в магазине Samsung Apps.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1661
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003