«Свет Компьютерс» запускает магазины по продаже продукции Apple

Пятница, 8 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Свет Компьютерс», специализирующаяся на поставках и внедрении комплексных инфраструктурных решений на базе серверов собственного производства IntellectDigital, а также оборудования и программного обеспечения мировых производителей, сообщила о подписании соглашения с компанией Apple и получении статуса авторизованного ресселера после выполнения всех квалификационных требований.

Обладая необходимой экспертизой в работе с продукцией Apple, «Свет Компьютерс», кроме корпоративных продаж, с 2012 г. развивает новое направление — сеть розничных магазинов SmartSphere по продаже продуктов Apple и комплексных решений на их основе, в том числе аудио- видео- техники и элементов управления «умным домом», интегрированных в комплексные решения. В целом магазины SmartSphere предоставляют клиентам законченные решения, позволяющие сделать досуг приятнее, работу продуктивнее, а информацию о делах, доме и близких доступнее, говорится в сообщении «Свет Компьютерс».

Первый магазин сети SmartSphere открылся в апреле 2012 г. в торговом центре «Юнимолл» на Новорижском шоссе. Магазин имеет стильный дизайн и ориентирован на взыскательную целевую аудиторию, характерную для данного торгового центра.

Параллельно с открытием первого магазина SmartSphere запускается одноименный интернет-магазин с собственным демо-залом. Помимо полной линейки продукции Apple, в нем будет представлен широкий диапазон акустики класса Hi-Fi мировых брендов и большой выбор сопутствующих аксессуаров, а также оборудование для обустройства «умного дома».

По информации «Свет Компьютерс», весь персонал магазинов SmartSphere в настоящее время проходит профессиональное обучение и сертифицируется по стандартам Apple.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 286
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003