Сергей Кузнецов назначен директором SafeNet в России и СНГ

Вторник, 5 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания SafeNet, специализирующаяся на решениях по защите данных, объявила о назначении Сергея Кузнецова на должность директора SafeNet в России и СНГ.

С момента открытия представительства SafeNet в Москве в 2002 г. рост рынка информационных технологий в этом регионе привел к увеличению спроса на решения для обеспечения безопасности и защиты корпоративных данных. В своей новой должности Сергей Кузнецов будет отвечать за реализацию возможностей, открывающихся в связи с ростом спроса на эти технологии, а также за мероприятия, направленные на развитие бизнеса SafeNet, и за увеличение доли компании на этом быстроразвивающемся рынке, говорится в сообщении SafeNet.

«В связи с бумом рынка информационных технологий в этом регионе мы наблюдаем огромный спрос на решения для защиты данных в России и СНГ, — отметил Гэри Кларк (Gary Clark), вице-президент по продажам и операционной деятельности в регионе EMEA. — Заказчики все лучше осведомлены о стратегических преимуществах решений для защиты данных, и, как следствие, мы испытываем сильный, устойчивый рост в этом регионе. Назначение Сергея играет важную роль в дальнейшем расширении присутствия компании SafeNet в России и СНГ — регионе, стремительно становящимся одним из наших крупнейших рынков в EMEA».

По информации SafeNet, Сергей Кузнецов уже более 20 лет работает в ИТ-отрасли, являясь экспертом в области развития бизнеса и управления взаимоотношениями с крупнейшими заказчиками на региональном и международном уровнях. Он начал свою карьеру с позиции программного аналитика в Центральной клинической больнице Российской академии наук в Москве, работал в «Информсвязи», AT&T, а также занимал руководящие должности в глобальных корпорациях, таких как Citrix Systems и Microsoft.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1889
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003