Клиенты «Росгосстрах Банка» смогут оценить в режиме онлайн уровень обслуживания в точках продаж

Вторник, 5 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Росгосстрах Банк» сообщил о реализации в рамках программы улучшения клиентского сервиса нового функционала на сайте кредитной организации. Каждый клиент с его помощью cможет самостоятельно оценить любое отделение с точки зрения уровня обслуживания, а специалисты банка — оперативно отреагировать на поступающие отклики и предложения.

В частности, новый сервис позволит посетителям сайта дать оценку конкретной точки продаж по основным составляющим обслуживания — оформление, график работы, качество работы специалистов. При этом весь процесс отнимет у клиента не более минуты, подчеркнули в банке.

«Сбор мнений о качестве обслуживания на официальном сайте компании — достаточно популярный сегодня инструмент, который активно применяется многими банками, — отметила Юлия Золина, руководитель дирекции клиентского сервиса «Росгосстрах Банка» . — Для нас данный инструмент, наряду с системой учета отзывов, интересен как система оперативного мониторинга за эмоциональными оценками групп клиентов по обслуживанию в конкретном отделении. Весомым преимуществом является высокий уровень объективности получаемых данных, так как специальные ИТ-механизмы позволяют повышать валидность собираемых на сайте оценок — соответственно, мы застрахованы от их искусственной "накрутки"».

Основной задачей нового сервиса станет, прежде всего, правильная корректировка принципов в системе клиентского обслуживания, профессиональное развитие работников и унификация стандартов. Данная методика оценки, наравне с другими инструментами, ляжет в основу общего индекса удовлетворенности клиентов, сообщили в «Росгосстрах Банке».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1835
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003