ADV/web-engineering инвестировала 24 млн руб. в развитие регионального производства

Среда, 30 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ADV/web-engineering, один из крупнейших российских веб-разработчиков, подвела первые итоги инвестиций компании в региональное производство.

Благодаря открытию офиса в Иркутске и сотрудничеству с субподрядчиками по всей России, компания масштабировала производство интернет-проектов для своих клиентов и выработала оптимальную модель удаленной работы с подрядчиками. Общая сумма пилотных инвестиций ADV/web-engineering в региональную кампанию с марта 2011 г. по настоящее время составила 24 млн руб.

В начале 2011 г. увеличение объема заказов от крупных клиентов и внедрение новых технологических линеек потребовали расширения производственных мощностей компании. Поэтому в марте 2011 г. в дополнение к собственному производству ADV/web-engineering объявила первый набор субподрядчиков для работы над проектами компании. За прошедший период свыше 60 веб-студий из самых разных городов России подали заявки на сотрудничество. В результате 22 региональные команды полностью подошли под квалификационные требования и стали получать регулярные заказы от ADV на выполнение различных работ. Основной бюджет был выделен на закупку услуг разработчиков на платформах «1С-Битрикс» и Sharepoint, верстальщиков, контент-менеджеров и тестировщиков. Напомним, что уже в июле 2011 г. компания приняла стратегическое решение открыть офис в Иркутске и за счет разницы в часовых поясах между цехами компании обеспечить непрерывную работу над интернет-проектами заказчиков.

В данный момент ADV/web-engineering рассматривает открытие новых офисов в других городах России и открывает второй набор партнеров для субподряда. Партнеры должны обладать высокой квалификацией, необходимым объемом производственных ресурсов, иметь в портфолио более 20 качественных проектов за последние 2 года и положительные рыночные отзывы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 329
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003