Бесплатный органайзер LeaderTask для Android-устройств

Понедельник, 14 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Органайзер ЛидерТаск" выпустила LeaderTask для Android – бесплатный органайзер для управления делами на Android-устройствах. Благодаря программе пользователю не потребуются бумажные списки "Что купить в магазине" или "Что сделать в банке, налоговой, на работе, по дороге домой".


LeaderTask

LeaderTask – приложение, с помощью которого владельцы Android-устройств могут планировать и вести дела прямо на смартфоне: просматривать списки задач, добавлять новые задачи и отмечать их выполнение. Задачи можно вводить голосом, при этом происходит их привязка к GPS-координатам. Отображение задач в наглядной древовидной структуре позволяет легко ориентироваться в том, что и когда нужно сделать. Кроме того, пользователь может добавить задачи в календарь, и органайзер вовремя напомнит о них. Фильтрация и поиск позволяют быстро найти нужную задачу.


LeaderTask

Мобильное приложение может синхронизироваться с органайзером LeaderTask на персональном компьютере, таким образом, все изменения автоматически переносятся из смартфона на ПК и наоборот. Приложение LeaderTask распространяется бесплатно через онлайн-магазин Google Play. Поддерживаются мобильные устройства на платформе Android 1.6 и старше.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 428
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003