Пользователи Facebook получат почтовые адреса в соответствии с названиями страниц

Вторник, 17 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

О важном нововведении в системе своей электронной почты официально сообщила популярная социальная сеть Facebook. Теперь адреса страниц пользователей Facebook, в которых указаны их имена или псевдонимы, будут согласовываться с их адресами электронной почты в домене @facebook.com, принадлежащем, как легко догадаться, крупнейшему мировому социально-сетевому сервису.


Facebook

Работает данная функциональность следующим образом. Допустим, вы выбрали для названия Facebook-страницы свое имя, скажем, Mike или Vera. Тогда адрес этой странички будет выглядеть как facebook.com/mike или facebook.com/vera, а адрес электронной почты, с которого можно отправить письмо непосредственно из социальной сети, соответственно mike@facebook.com или vera@facebook.com.

Новая функциональность, как сообщается, заработает в ближайшие несколько недель, и будет реализовываться для пользователей, которые сами выбрали адреса своих Facebook-страниц. Обратите внимание, что если вы уже назначили адрес электронной почты в домене @facebook.com, вас это нововведение не затронет. Недавно также сообщалось о создании в рамках Facebook закрытых групп для учащихся колледжей и университетов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 340
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003