HP анонсировала новую линейку ноутбуков Pavilion

Вторник, 3 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания HP представила новую линейку ноутбуков Pavilion, объединяющую в себе ультрасовременный стиль и широкие функциональные возможности. Новинки из семейства потребительских ноутбуков выполнены в стиле HP Mosaic, благодаря которому каждый ноутбук по-своему уникален, при этом все модели объединяет своеобразный «генетический код» дизайна обновленной линейки Pavilion, говорится в сообщении HP.

Mosaic является расширением философии дизайна MUSE (материалы, удобство, внешний вид и функциональность), представленной в мае 2010 г. По информации HP, концепция Mosaic объединяет разнообразные элементы, включая широкий спектр оттенков, высококачественные материалы и элегантные очертания, создавая единый язык дизайна для всего семейства потребительских ноутбуков.

Обновленные HP Pavilion g6 и g7, доступные в мерцающем черном, серо-синем и сочном красном цветах, отличаются особыми мягкими контурами со скошенными углами и аккуратным округлыми формами. HP g6 и g7 предлагают такие дополнительные возможности, как встроенная веб-камера HP, звуковая система Dolby Advanced Audio и динамики Altec Lansing, а также интерфейсы USB 3.0 для ускоренной передачи файлов, говорится в сообщении HP.


Модель HP Pavilion g7

Акустическая система серии g также отличается стильным дизайном и новыми функциями. Хромированная полоска, отделяющая динамики, подчеркивает наличие качественной аудиосистемы, а открытые динамики обеспечивают более высокое качество воспроизведения звука.

В свою очередь, новые ноутбуки HP Pavilion dv6 и dv7, исполненные в черном цвете, заключены в окрашенные алюминиевые пластины. Благодаря плоскому корпусу и мягкой нижней панели стильные модели серии dv удобно ложатся в руку, и их легко держать на весу. Пользователи также могут насладиться высоким качеством звука благодаря акустической системе Beats Audio и четырем встроенным динамикам. Они размещены на дисплее, что только усиливает качество воспроизведения звука для серии dv, направляя звуковые волны прямо на пользователя.


Модель HP Pavilion dv7

Ноутбуки серий g и dv также оснащаются технологией HP CoolSense, которая обеспечивает работу ноутбука при минимальной температуре, даже если пользователь запускает ресурсоемкие программы, а также технологией HP ProtectSmart, способной защитить жесткий диск от возможных повреждений. Для серии dv также доступна инновационная система the HP SimplePass, которая позволяет получать доступ к профилю при помощи отпечатка пальца.

Новые серии ноутбуков HP Mosaic ожидаются в продаже с середины апреля 2012 г. Модели HP Pavilion g6 и g7 будут продаваться по цене от 20 тыс. руб., модели HP Pavilion dv6 и dv7 — по цене от 26 тыс. руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1973
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003