МТТ запустил сервис YouMagic в Екатеринбурге

Вторник, 3 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), федеральный оператор междугородной и международной связи, запустил сервис YouMagic в Екатеринбурге. С 30 марта жители города смогут бесплатно получить городской телефонный номер и сразу же начать пользоваться выгодными тарифными планами YouMagic для звонков по своему городу, России и всему миру. Минута разговора со всеми городскими номерами в любом городе России стоит 99 копеек, а в Екатеринбурге – 45 копеек. Внутри сети YouMagic звонки для всех пользователей остаются бесплатными.

Получение прямого городского номера (в коде 343) на сайте YouMagic занимает не более 5 минут. После регистрации телефонный номер становится доступным клиенту YouMagic вне зависимости от его месторасположения – можно принимать звонки и осуществлять вызовы в любой точке Земли, где доступен интернет. Оценить все преимущества YouMagic без каких-либо затрат жителям Екатеринбурга поможет пробный тарифный план «Бесплатный месяц».

Услугами YouMagic уже пользуются жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и Хельсинки. Сервис продолжает улучшать функционал, добавляя новые возможности. В марте стала более простой и комфортной онлайн-оплата услуг YouMagic на сайте youmagic.com.

Прямыми городскими номерами крупнейших городов России и международными номерами без абонентской платы можно пользоваться не только на мобильных устройствах, но и на любом компьютере на базе Windows и MacOS, а также на SIP-телефонах, и даже на обычных телефонных аппаратах – с помощью устройства АТА.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1383
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003