Красноярский "Энвижн Груп" получил нового руководителя

Вторник, 3 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Директором филиала "Энвижн Груп - Красноярск" стал Максим Рященко. Свою деятельность в "Энвижн-Сибирь" он начал в 2007 году инженером отдела сервиса и профессиональных услуг, затем был повышен в должности до начальника отдела, где получил компетенции и опыт серьезного руководителя, умеющего организовать эффективную работу и достигать поставленные цели.

Максим Рященко курировал реализацию проектов федерального масштаба по модернизации транспортных и корпоративных сетей, информационной безопасности, IP-телефонии, а также отвечал за сервисную поддержку инфраструктуры ОАО "Ростелеком-Сибирь". В 2011 году он был назначен на должность начальника технического блока филиала, в рамках которой занимался организацией безотказной работы пресейла и реализации проектов, формированием портфеля продуктов и компетенций специалистов.

"За время деятельности в "Энвижн-Груп" Максим Рященко зарекомендовал себя как прекрасный технический специалист, обладающий опытом реализации уникальных проектов, а также как грамотный организатор. Уверен, что он сможет удержать высокую планку, заданную филиалом "Энвижн-Сибирь" и вывести структурно подчиняющийся ему "Энвижн-Красноярск" в лидеры на рынке системной интеграции Красноярского края", - отметил Павел Каминский, директор филиала "Энвижн-Сибирь".

"Я рад возглавить команду "Энвижн-Красноярск". Красноярское подразделение имеет огромный потенциал для развития, и мы приложим максимум усилий для создания филиала-лидера, способного выполнять сложные проекты, оказывать услуги сервиса и ИТ-аутсорсинга. Уже сегодня мы способны предложить коммерческим и государственным организациям Красноярского края высокую экспертизу, а также большой опыт решения сложных задач в области построения ИКТ-инфраструктуры и реализации федеральных программ по информатизации", - прокомментировал Максим Рященко.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 339
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003