Autodesk выпустила 2013 версии свох программных продуктов

Пятница, 30 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Autodesk объявила о выпуске новых версий своих программных продуктов для различных отраслей промышленности, архитектуры и индустрии развлечений. Среди этих решений — обновленные программные комплексы, содержащие расширенные наборы инструментов проектирования зданий, инженерных систем и объектов инфраструктуры, планировки производственных помещений и создания виртуальной реальности. В продуктовой линейке 2013 также обеспечивается доступ к Autodesk 360 — облачной платформе, которая способствует повышению качества работы пользователей, позволяя хранить и редактировать проекты, а также обмениваться ими и получать доступ к неограниченным вычислительным возможностям в любое время и из любого места.

По словам разработчиков, новые программные комплексы позволяют одним щелчком мыши выполнять сложные процедуры, обладают улучшенной совместимостью и сближают между собой процессы проектирования и визуализации. С их помощью пользователи могут эффективнее и нагляднее представлять аудитории проектный замысел. Продукты, входящие в состав программных комплексов, и службы Autodesk 360 имеют сходный интерфейс, что упрощает процесс освоения новых инструментов, а также их внедрения в существующие рабочие процессы.

Как уже отмечалось выше, решение Autodesk 360 (ранее известное как Autodesk Cloud) представляет собой платформу облачных вычислений, с помощью которой клиентам Autodesk бесплатно предоставляется 3ГБ для хранения данных в «облаке», просмотра файлов и обмена ими. Владельцы подписки Autodesk получают больше пространства для облачного хранения данных; они также имеют доступ к дополнительным облачным ресурсам для визуализации, инженерного анализа, оптимизации проектов и расчетов энергопотребления. В настоящее время подписчикам предоставляется до 25ГБ для облачного хранения данных и от 100 до 500 облачных единиц Autodesk на рабочее место для доступа к ресурсам Autodesk 360 (в зависимости от приобретенного ими продукта или варианта программного комплекса), говорится в сообщении компании.

В свою очередь, программные комплексы Autodesk обеспечивают экономически выгодный способ приобретения решений для проектирования и создания виртуальной реальности. В их составе содержатся такие продукты, как AutoCAD, Autodesk Revit, Autodesk Inventor, AutoCAD Civil 3D, Autodesk 3ds Max и Autodesk Maya. Дополнительное ПО и облачные службы еще более расширяют доступный пользователям набор инструментов.

В целом Autodesk выпустила 2013 версии следующих программных комплексов: AutoCAD Design Suite, Autodesk Building Design Suite, Autodesk Entertainment Creation Suite, Autodesk Factory Design Suite, Autodesk Infrastructure Design Suite, Autodesk Plant Design Suite и Autodesk Product Design Suite.

Кроме того, в регулярно пополняемом хранилище Autodesk Exchange Apps можно найти приложения для множества продуктов, в том числе Autodesk Revit, Autodesk Inventor и Autodesk 3ds Max. Эти приложения помогают специалистам решать сложные проектные задачи. Теперь хранилище Exchange Apps доступно как через интернет, так и непосредственно из продуктов Autodesk, сообщили в компании.

«В прошлом году мы впервые представили клиентам программные комплексы и "облачные" службы, — отметил Эндрю Анагност (Andrew Anagnost), старший вице-президент Autodesk по развитию отраслевых стратегий и маркетингу. — Со стороны пользователей поступило множество откликов на эти нововведения. 2013 версии программных комплексов (Design and Creation Suites) стали еще одним большим шагом вперед на пути к созданию семейства тесно взаимосвязанных продуктов. Включенные в них инструменты наиболее эффективно взаимодействуют друг с другом, что представляет огромную ценность для наших клиентов и открывает для них новые возможности в решении сложнейших задач проектирования».

Условия приобретения программных продуктов 2013 версий могут различаться в зависимости от конкретной страны. О начале поставок новых версий программных продуктов Autodesk в СНГ можно узнать у авторизованных партнеров или на горячей линии Autodesk СНГ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2199
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003