Кандидатуры на пост главы Подмосковья ЕР предложит президенту в пятницу

Четверг, 29 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Единороссы в пятницу, 30 марта, предложат президенту Дмитрию Медведеву свои кандидатуры на должность главы Московской области, сообщили в партии.

В минувшую пятницу губернатор Московской области Борис Громов заявил, что руководит регионом уже 12 лет и считает, что этого вполне достаточно. В пресс-службе Кремля РИА Новости подтвердили, что до этого губернатор пообщался с Медведевым.

"Завтра, после президиума генсовета, на котором эти кандидатуры будут утверждены, мы поедем на встречу с президентом и озвучим свои предложения", - сказал РИА Новости источник в партии.

В партийной пресс-службе РИА Новости подтвердили, что заседание президиума Генсовета пройдет в пятницу.

"Завтра в 12.00 в Госдуме пройдет президиум генсовета, на котором могут быть рассмотрены, в том числе, и кандидатуры на пост главы Московской области", - сказала руководитель пресс-службы ЕР Наталия Виртуозова.

Ранее глава Высшего совета ЕР Борис Грызлов отметил, что свои предложения партия представит президенту до 31 марта, кандидатуру Громова они не рассматривают.

В свою очередь источник в Госдуме сообщил РИА Новости в четверг, что среди кандидатур, которые рассматривались на пост губернатора Московской области, глава МЧС Сергей Шойгу, руководитель Минрегионразвития Виктор Басаргин и экс-спикер ГД Борис Грызлов.

По словам собеседника агентства, наибольшие шансы возглавить Подмосковье у Шойгу, сообщает РИА Новости.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 468
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003