NEOMAN Bus Gruppe получила крупный заказ от Deutsche Bahn

Среда, 27 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Общество DB FuhrparkService GmbH заказало минимум 180 автобусов марки MAN и NEOPLAN. Стоимость заказа составила более 40 млн. Евро.

Фирма NEOMAN Bus GmbH заключила рамочный договор с обществом DB FuhrparkService GmbH на поставку 180 городских и междугородних автобусов в 2005 году. Договор о заказе стоимостью более 40 миллионов Евро был подписан 8 апреля 2005 года Томасом Хартманном, управляющим NEOMAN Bus Vertrieb GmbH, и Дженсом Людвигкайт, Key-Account менеджером Общественного пригородного пассажирского транспорта (ÖPNV), а также Рольфом Любке, управляющим по маркетингу, сбыту и техническим вопросам общества DB FuhrparkService GmbH, и Герхардом Дехом, руководителем отдела по закупкам транспортных средств и техническим вопросам.
Самый крупный транш этого заказа составляют автобусы MAN Lion’s City Ü. Большая часть этих современных автобусов с низкой рамой в междугородней версии оснащена двигателем мощностью 310 л.с. и климатической установкой. Для использования на междугородних маршрутах также предназначены и двухосные автобусы MAN Lion’s Regio и NEOPLAN Trendliner, длиной 12,2 м. Заказ на автобусы для работы на междугородних маршрутах дополняют и другие модели типа NEOPLAN Centroliner Ü.
В качестве городских автобусов в заказ вошли, в основном, одинарные автобусы с низкой рамой типа MAN Lion’s City длиной 12 м. Этот автобус также был впервые представлен на международной автомобильной выставке IAA и стал автобусом 2005 года. Среди городских автобусов можно назвать и сочлененные автобусы типа MAN Lion’s City G. Особым элементом поставки станут, прежде всего, MAN Lion’s City M длиной 10,5 м и новаторский автобус Lion’s City Ü длиной 12 м с двигателем, установленным башенным способом, сверхширокими шинами на заднем мосту и двумя дверьми. Для городского движения также предусмотрены и одинарные автобусы MAN Lion’s City. Этот автобус оборудован двигателем мощностью 310 л.с., выполняющим норматив EEV-Norm (Environmentally Friendly Enhanced Vehicle), работающем на природном газе и оборудованным наддувом. В свете унификации транспортного парка все автобусы обладают новым рабочим местом водителя с тахометром и приборами в новом оформлении. Кроме этого большая часть автобусов оборудована климатической установкой.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 764
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003