В сети Росгосстрах Банка открыт 15-й мини-офис

Понедельник, 26 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

26 марта 2012 года состоялось открытие 15-го по счету мини-офиса в сети РОСГОССТРАХ БАНКА по адресу г. Уфа, проспект Октября, дом 82. Отделение «Спортивное» стало 10 точкой продаж Банка в городе и первым мини-офисом кредитной организации, в котором инновационная технология «Электронный кассир» (ЭК) была применена как в рамках обслуживания розничных, так и корпоративных клиентов.

«С помощью «Электронного кассира» - простого в использовании, компактного мобильного высокотехнологичного устройства по работе с наличными - нам удалось полностью заменить дорогостоящий громоздкий стационарный кассовый узел, - прокомментировала технологию Светлана Адрова, начальник центра обслуживания ключевых корпоративных клиентов РОСГОССТРАХ БАНКА. – Во-вторых, расширенное программное обеспечение теперь позволило обслуживать с применением ЭК как физических, так и юридических лиц».

«Электронный кассир» устанавливается на рабочем месте специалиста по работе с клиентами, который получает право работать с наличными и начинает дополнительно выполнять функции кассира. При этом ЭК выполняет функции целого перечня кассового оборудования: хранение большого объема наличности, проверка платежеспособности, пересчет, сортировка, прием и выдача наличных в удобных для клиента купюрах, ресайклинг и др.

Обслуживание клиентов происходит по принципу «одного окна»: консультации и все необходимые кассовые операции теперь возможно осуществить с помощью одного специалиста.

К услугам розничных клиентов в отделении «Спортивное» – кредитные продукты банка (экспресс-кредиты, потребительский кредит, автокредитование, кредит по залог недвижимости), размещение денежных средств во вклады (в рублях и валюте), пластиковые карты, денежные переводы и платежи, расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные операции.

Для представителей малого и среднего бизнеса и корпоративных клиентов предлагаются услуги расчетно-кассового обслуживания, размещения свободных средств, зарплатные проекты. Также юридические лица и предприниматели могут оформить в отделении заявки на кредитование бизнеса, гарантийные услуги, международное финансирование.

Дополнительным преимуществом стало размещение уфимского мини-офиса Банка на территории отделения партнера - компании РОСГОССТРАХ: в одном месте теперь возможно оформление как страховых, так и банковских продуктов.

Всего в республике Башкортостан на сегодня открыто 27 отделений кредитной организации.

Режим работы

Время обслуживания клиентов физических лиц:
Понедельник-пятница 09:00 - 20:00
Cуббота, воскресенье 10:00 - 16:00

Время обслуживания клиентов юридических лиц:
Понедельник-пятница 9:00 - 17:00
Cуббота, воскресенье 10:00 - 16:00

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 442
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003