EMS Russian Post заключил соглашение с "Аэропортом Москва"

Понедельник, 5 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Экспресс-оператор EMS Russian Post (филиал ФГУП "Почта России") заключил прямое соглашение с "Аэропортом Москва" - основным оператором авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии" в аэропорту Шереметьево, который обеспечивает наземное терминальное и коммерческое обслуживание авиарейсов по пересылке внутрироссийской почты и грузов.

Пресс-служба оператора сообщила, что прямая подача почты EMS на терминал Шереметьево
организована в целях повышения качества и надежности пересылки отправлений EMS авиатранспортом, а также сокращения сроков их прохождения.

"Сотрудничество двух компаний позволит создать предпосылки для перехода на альтернативные каналы авиаперевозки экспресс-почты за счет использования услуг ведущих компаний-перевозчиков - лидеров рынка, а, значит, будет способствовать повышению эффективности логистических процессов и сокращению сроков прохождения экспресс-почты EMS к адресатам", - подчеркнула пресс-служба.

Прямая сдача EMS отправлений на терминал ООО "Аэропорт Москва" организована по следующим направлениям: Дальневосточный, Центральный, Северо-Западный и Южный федеральные округа. "Это будет способствовать сокращению сроков терминальной обработки и скорейшему вылету почты в пункты назначения указанных направлений", - отметила пресс-служба EMS.

Досье ComNews

EMS Russian Post - оператор экспресс-доставки в РФ. Компания входит в мировую систему EMS (Express Mail Service), созданную в 1989 г. в рамках Всемирного почтового союза и объединяющую национальные службы экспресс-доставки 190 стран.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1726
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003