Отделения «Агробанка» присоединяются к глобальной сети MoneyGram

Четверг, 1 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Агробанк является банком с самой широкой географической сетью отделений (183) и сетью мини-банков (более 300) в Республике Узбекистан. Развитие бизнеса розничных услуг – одно из приоритетных направлений стратегии банка, – говорит Н. Джиянов, первый заместитель председателя правления «Агробанка». – Благодаря партнерству с MoneyGram, клиенты, живущие даже в самых отдаленных населенных пунктах нашей Республики, смогут в любое время быстро, надёжно и на выгодных условиях переводить и получать деньги практически из любой точки земного шара. Мы заботимся о наших клиентах, и нам принципиально важно не просто постоянно совершенствовать виды розничных услуг, но и предлагать сервис лучшего качества».

В 2011 году бизнес компании MoneyGram в странах СНГ и Восточной Европы занял лидирующие позиции по увеличению количества отделений по сравнению с другими регионами – были открыты новые 4000 отделений.

«В прошлом году мы продемонстрировали хорошие результаты, существенно расшив присутствие в странах Центральной Азии – Узбекистане, Таджикистане и Киргизстане. В этом году мы планируем продолжить активное развитие агентской сети, расширить количество партнеров по зачислению перевода на карточный счет и предложить другие новые возможности для своих клиентов, - говорит Евгений Бутюгин, региональный директор компании MoneyGram в России, Беларуси, Центральной Азии и странах Балтии. – Подписание соглашения с «Агробанком» - успешное начало года и демонстрация решительности намеченных планов. Благодаря нашему новому партнеру мы сможем расширить возможности по доступу к нашим услугам на территории Узбекистана и продолжить открывать агентские пункты в наиболее удобных местах».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 544
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003