Новый год "АНД Проджект" начался с назначений

Вторник, 28 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Директором практики внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta) в компании "АНД Проджект" назначен Алексей Курочкин. В должность он вступил с января 2012 года.

Он работает в компании уже более 7 лет, и прошел здесь весь путь от консультанта по внедрению Microsoft Dynamics AХ до менеджера и куратора крупнейших проектов компании. В последние два года Алексей руководил направлением "Финансы". Алексей зарекомендовал себя как успешный руководитель направления, опытный функциональный архитектор и профессиональный менеджер, пользующийся уважением клиентов, коллег и партнеров компании. В качестве директора практики в сферу ответственности Алексея входят реализация стратегии развития практики Microsoft Dynamics AX, управление персоналом, проектами, разработкой решений.

Также с января 2012 года на должность заместителя директора практики внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta) назначен Сергей Степанов. Вместе с новыми задачами Сергей продолжит исполнять обязанности руководителя направления "Дистрибуция" практики Microsoft Dynamics AX. Сергей Степанов работает в "АНД Проджект" с 2002 года. Начав карьеру в компании в должности разработчика, уже через два года он возглавил отдел разработки и позднее стал куратором проектов Microsoft Dynamics AX по направлению "Дистрибуция". Под его руководством успешно создано специализированное отраслевое решение для дистрибьюторских и торгово-производственных компаний.

"Накопленный за годы работы в компании опыт поможет Алексею Курочкину и Сергею Степанову еще более успешно развивать практику, выстраивать эффективные взаимоотношения с партнерами и клиентами и усилить лидерские позиции "АНД Проджект" на рынке Microsoft Dynamics AX", - прокомментировал Илья Пантелеев, генеральный директор компании "АНД Проджект".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 357
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003