Samsung Galaxy S III может быть оснащен 4,8-дюймовым дисплеем и керамической задней крышкой

Вторник, 28 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По непроверенной информации, появившейся 25 февраля, стали известны новые подробности относительно Galaxy S III. В соответствии с уже практически ставшей традицией Samsung увеличивать размер дисплея с каждой высококлассной моделью стандартного смартфона, источник из BGR заявил, что диагональ будет увеличена до 4,8 дюймов. Задняя крышка, как и в iPhone 4 и 4S, будет керамической, предположительно, для улучшения качества приёма сигнала и уменьшения толщины корпуса устройства.

Предположительно, принятое Samsung решение не анонсировать новинку на MWC было сделано с целью более широкой презентации устройства на общемировом уровне. Если верить источнику, устройство будет представлено на более чем 50 "рынках или в крупных городах".

Пока мало что известно относительно аппаратного обеспечения устройства. Несмотря на то, что упоминался 4-ядерный процессор, вероятнее всего, будет использован 2-ядерный чип Exynos 5250, который поступит в массовое производство весной. Android 4.0 уже почти определена для устройства, однако любые другие обновления камер или модулей сотовой связи пока ещё остаются лишь предметом для предположений.

Пропуск Mobile World Congress для представления телефона нехарактерен для Samsung, которая практически всегда устраивала презентации на мероприятии в Барселоне, но это может быть попыткой отхода от типичной практики вендора объявлять устройства задолго до их готовности. Galaxy S II был представлен в прошлом феврале, однако его поставки в Корее начались лишь два месяцами спустя, а в США - восемь месяцев спустя. Столь долгое ожидание могло негативно отразиться на популярности устройства, лишив Galaxy S II внимания публики, и позволив Apple захватить его.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 774
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003