Клиенты «Сибирского банка Сбербанка» теперь могут искать неоплаченные штрафы через устройства самообслуживания

Пятница, 24 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В феврале у клиентов «Сибирского банка Сбербанка России» появилась возможность найти неоплаченные штрафы ГБДД через устройства самообслуживания.

При погашении задолженности по одному из протоколов, выписанных ГИБДД Новосибирской области, плательщику предлагается оплатить другие неоплаченные штрафы (в том случае, если они есть). Услуга доступна клиентам банка в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, говорится в сообщении «Сбербанка».

Начальник сектора внедрения услуг удаленных каналов обслуживания и развития сети устройств самообслуживания Владислав Бахтинов так прокомментировал запуск нового сервиса: «Совместными с ГИБДД по Новосибирской области усилиями нам удалось решить проблему поиска неоплаченных штрафов. Каждому гражданину, нарушившему правила дорожного движения (им может оказаться и пешеход, который не имеет водительского удостоверения), присваивается уникальный номер, по которому можно определить все неоплаченные им штрафы ГИБДД. Эти ID и служат связующим элементом для поиска».

По данным «Сбербанка», в первый день сервисом воспользовалось 35 человек, оплативших 101 протокол. В планах специалистов — проведение совместной работы с подразделениями ГИБДД, расположенными на территории Кемеровской, Томской областей, Алтайского края, Республики Алтай.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2063
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003