«ПриватБанк» запустил сервис открытия счетов для юрлиц через интернет

Пятница, 24 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«ПриватБанк» запустил новый сервис для юридических лиц и предпринимателей. Теперь зарезервировать за собой банковский расчетный счет можно мгновенно на сайте банка. После заполнения простой формы, в которой достаточно указать имя, контактный номер телефона и регион проживания, клиент сразу же получает реквизиты своего счета и может использовать его для получения платежей, говорится в сообщении «ПриватБанка».

«Представьте себе ситуацию. Вам срочно нужно дать реквизиты вашему партнеру для получения от него оплаты или для указания в договоре. По какой-то причине Вы не хотите ему давать реквизиты основного счета, который у Вас есть (например, хотите сэкономить на комиссии платежей внутри "ПриватБанка"), — сообщила Инна Журавлева, руководитель бизнеса обслуживания малого и среднего бизнеса «ПриватБанка». — Даже если Вы не наш клиент, Вы можете просто зайти на сайт банка, заполнить несколько полей и тут же получить реквизиты нового счета. Вы их можете тут же отправить партнеру или указать в договоре».

Для активации счета, открытого онлайн, нужно в течение 5 дней предоставить в ближайшее удобное для клиента отделения стандартный пакет документов. Подробную информацию об активации счета сообщит персональный менеджер, которые свяжется с клиентом по указанному им телефону сразу после резервирования счета, пояснили в «ПриватБанке».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 309
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003