Epson создала новый широкоформатный экосольвентный принтер

Пятница, 17 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Epson представила первый четырехцветный широкоформатный принтер Epson SureColor SC-S30610 (формат до 64 дюймов) для печати наружной рекламы и POS-материалов.

Новинка использует для печати специально разработанные экосольвентные чернила Epson UltraChrome GS2, в которых желтые чернила получили усовершенствование для получения наилучшего результата при четырехцветной печати. Чернила обеспечивают высокую светостойкость - отпечатки, предназначенные для наружной рекламы даже без ламинации, не выцветают в течение 3 лет. Кроме того, Epson UltraChrome GS2 не издают резкого запаха, не содержат никеля и не требуют специальной вентиляции, тем самым позволяя эксплуатировать принтер Epson SureColor SC-S30610 в закрытом помещении.

Благодаря чернилам Epson UltraChrome GS2 и оригинальной струйной технологии печати Epson Micro Piezo принтер предоставляет возможности для качественной печати постеров, наружной рекламы, баннеров, POS-материалов, интерьерных обоев, выставочных поверхностей, а также печати на автомобильной пленке. В то же время повышенный ресурс картриджей и возможность замены их по отдельности позволяют снизить себестоимость печати.

Скорость печати Epson SureColor SC-S30610 может составлять от 7,3 до 29,4 м2/ч в зависимости от задач пользователя - минимальная скорость предназначена для производства продукции, используемой внутри помещений, а максимальная - для уличных баннеров.

"Новый принтер Epson SureColor SC-S30610 не только экономичен и надежен, но и очень прост в работе. Если прежде были необходимы два человека для установки тяжелых рулонов, то теперь с этой задачей справится и один оператор благодаря уникальному рулонному креплению. Натяжение носителя возможно как с фронтальной, так и тыльной стороны принтера, что также служит для удобства пользователей. Это экономит время подготовки печатного процесса и увеличивает производительность", - прокомментировала Елена Рудневская, продакт-менеджер по широкоформатному оборудованию московского представительства компании Epson.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 612
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003