Комплекс "ТАНЕКО" посетила делегация Новоуренгойского газохимического комплекса

Пятница, 17 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов "ТАНЕКО" посетила делегация основных участников реализации проекта строительства Новоуренгойского газохимического комплекса компании "Газпром". В ее состав вошли руководители и специалисты заказчика - ООО "НГХК", а также основных подрядчиков по строительству - ООО "ПФ "ВИС" и ООО "СПО "Казань".

На промышленной площадке Комплекса НПиНХЗ гости посетили центральную операторную и центральную лабораторию "ТАНЕКО", ознакомились с работой очистных сооружений, условиями труда и отдыха, созданными для персонала.
По словам специалистов ООО "Новоуренгойский газохимический комплекс", полное завершение строительных работ по проекту Новоуренгойского газохимического комплекса планируется на 2014 год. В связи с этим накопленный компаниями "Татнефть" и "ТАНЕКО" опыт интересен для участников строительства Новоуренгойского газохимического комплекса в плане ведения строительных, пусконаладочных работ, системы контроля и управления на таких крупномасштабных проектах, каким является Комплекс НПиНХЗ. Также немаловажным фактором успешной реализации проектов такого уровня является наличие высококвалифицированных кадров.

Гостей интересовали вопросы, касающиеся оборудования, технологий, привлечения строительных кадров, подготовки эксплуатационного персонала, контроля качества сырья и продукции, решения социальных задач, на которые ответили главные специалисты ОАО "ТАНЕКО".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1141
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003