Сбербанк открывает новые возможности для нового дела

Среда, 15 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сбербанк предоставляет новые возможности для начала предпринимательской деятельности в рамках кредитного продукта "Бизнес-старт". Это три готовых решения для нестационарного бизнеса - "Мобильный дом быта", "Пункт розничной реализации овощей и фруктов" и мини-кафе.

Схема сотрудничества клиента и банка выглядит следующим образом: клиент, желающий начать собственный бизнес, обращается в Сбербанк за кредитом, регистрирует ИП, получает одобрение на кредитование, проходит обучение в АНО "ОПОРА ДРУЖБА", получает мобильную платформу и начинает свой бизнес. АНО "ОПОРА ДРУЖБА" выступит как в качестве технологического консультанта, так и правового защитника интересов предпринимателя (через головную организацию ОПОРА РОССИИ).
Отличительной особенностью данного проекта является мультимедийный курс "Начни свой бизнес со Сбербанком", размещенный на сайте Сбербанка и позволяющий клиентам, желающим начать собственное дело, изучить основы предпринимательского ремесла в легкой и доступной форме.

"Бизнес-старт" - кредитный продукт Сбербанка, позволяющий получить финансирование для запуска нового бизнеса. В рамках продукта предлагается большое количество готовых бизнес-решений: клиент может открыть салон красоты, ресторан, магазин. Кроме того, в качестве готового бизнес-решения можно выбрать один из видов нестационарного бизнеса (мобильные торговые и сервисные точки), разработанного общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ.

"Мы убеждены, что этот проект сыграет значимую роль в развитии малого бизнеса в России", - заявил вице-президент Сбербанка России, президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2175
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003