«Спортмастер» вновь доверил «ЦРТ Сервису» техобслуживание техники своих магазинов

Вторник, 14 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская сервисная компания «ЦРТ Сервис» объявила о расширении сотрудничества с сетью магазинов Группы компаний «Спортмастер», к которой относятся одноименная розничная сеть и магазины O"Stin.

Ранее «ЦРТ Сервис» обеспечивал техническое обслуживание контрольно-кассовой техники в магазинах Сибирского, Южного, Северо-Кавказского федеральных округов. Теперь перечень услуг и территория обслуживания значительно расширены. Сервисные инженеры «ЦРТ Сервис» реализуют комплексное техническое обслуживание контрольно-кассовой техники (ККТ) ГК «Спортмастер» также в восьми субъектах Северо-Западного и трех субъектах Дальневосточного федеральных округов. Кроме того, на обслуживание взяты системы кондиционирования в магазинах «Спортмастер» и O"Stin трех регионов Приволжского федерального округа, говорится в сообщении «ЦРТ Сервиса».

В комплекс оказываемых услуг, помимо обеспечения устойчивого функционирования оборудования, также входит информационно-консультативная поддержка пользователей по вопросам ее эксплуатации.

«Сотрудничество с ГК "Спортмастер" — важный проект для нашей компании, один из примеров успешной реализации сервисных проектов в такой динамично развивающейся отрасли, как ритейл. Комплексное сервисное обслуживание техники в регионах России, предоставляемое "ЦРТ Сервис" по принципу "одного окна", то есть работы с единым подрядчиком, позволяет нашему партнеру оптимизировать бизнес-процессы, связанные с применением ККТ и иной техники, а также работы по обслуживанию и ремонту обширного технического парка, которым располагает ГК "Спортмастер"», — сообщил вице-президент по работе с ключевыми клиентами «ЦРТ Сервис» Владимир Волков. По его мнению, расширение сотрудничества с ГК «Спортмастер» — важный показатель востребованности среди ритейлеров сервисного аутсорсинга различных видов оборудования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 296
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003