Digital Design взяла золото Oracle

Вторник, 14 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Digital Design стала золотым партнером корпорации Oracle. Программные решения Oracle используются Digital Design в проектах по созданию корпоративных хранилищ данных и систем аналитической отчетности. Функционал корпоративных информационных хранилищ позволяет не только надежно хранить огромные объемы аналитической информации, но и выполнять процедуры извлечения данных из разнородных источников, согласовывать, агрегировать и преобразовывать эти данные в аналитическую информацию, загружать ее в хранилище.

Системы аналитической отчетности объединяют весь спектр инструментов бизнес-анализа: интерактивные информационные панели, подсистему отчетности, средства исполнения нерегламентированных запросов, механизм уведомлений, элементы "мобильной аналитики", визуализацию отчетных данных на карте и другие.

"Продукты Oracle позволяют Digital Design предлагать клиентам комплексные, но в то же время гибко настраиваемые под их нужды решения. Статус золотого партнера не только подтверждает высокий уровень компетенции нашей компании, но и позволит более широко использовать в работе знания экспертов Oracle. Благодаря этому партнерству поддержка конечных пользователей упростится, а процесс внедрения ускорится", - прокомментировал Владимир Лисс, директор департамента программных решений Digital Design.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 370
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003