Сайт дня: Flirteka - День Святого Валентина курглый год

Вторник, 14 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня сайтом дня объявляется Flirteka - сервис для тех, кому хочется пофлиртовать, но не запалиться. Ну действительно, какой ещё проект может быть сайтом такого специфического дня, когда влюблённые из самых разных стран шлют друг другу "валентинки", то есть сердечные послания неизвестно от кого.


Логотип сайта Flirteka

Сайт Flirteka имеет два серьёзных преимущества перед традициями Дня Святого Валентина. Во-первых, этим сайтом можно пользоваться на протяжении всего года, а не только четырнадцатого февраля, а во-вторых - не нужно покупать валентинку.


Главная страница сайта Flirteka

Сайт Flirteka простой, современный и незакомплексованный. Это просто онлайновый способ сказать предмету романтического интереса что-то вроде "Я тебя знаю, ты меня - нет, давай пофлиртуем!".

Принцип работы сайта Flirteka очень продвинутый и логичный для вебдванольной эпохи. Тот, кто хочет анонимно пофлиртовать, регистрируется на сайте, а его жертва может вообще нигде не быть зарегистрированной. Человек просто находит письмо с предложением флирта у себя в электронной почте, или вообще, на своём офисном столе. В письме есть ссылка, по которой он авторизуется на сайте и начинает флирт. Если потенциальные влюблённые "не сойдутся характерами", то приглашённый так и не узнает, с кем флиртовал. Если сойдутся, то там уже как повезёт. В общем, это конечно безумие какое-то, но всё же лучше, чем каждый день поглядывать, вздыхать и бояться подойти.

И напоследок: всем влюблённым я желаю не заниматься ерундой, а нормально поговорить, и жить долго и счастливо в любви и согласии. Ну, а если не получается - тогда к вашим услугам Flirteka и День Святого Валентина (который был бы в шоке, если бы увидел, что в его честь творится).

Знаете ещё хорошие сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 390
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003