На видеосервисе Now.ru состоялась мировая премьера сериала «Река» от ABC

Четверг, 9 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

8 февраля впервые в России на онлайн-кинотеатре Now.ru состоялась мировая интернет-премьера многосерийного сериала «Река» (The River) производства ABC от компании «Уолт Дисней Компани СНГ».

В рамках долгосрочного сотрудничества с Now.ru «Уолт Дисней Компани СНГ» предоставляет контент для России одновременно с другими странами. Остальные семь серий сезона также будут появляться на Now.ru одновременно с премьерой на мировом ТВ.

«Сериалы ABC неизменно становятся событиями мировой телеиндустрии, - сказала генеральный директор «Уолт Дисней Компани СНГ» Марина Жигалова-Озкан. - Вместе с нашими партнерами по цифровой дистрибуции мы постоянно разрабатываем и внедряем инновационные модели распространения контента, чтобы российские зрители получали доступ к новейшим продуктам The Walt Disney Company в простой и удобной форме одновременно со всем миром».

Специально перед премьерой «Реки» Now.ru ввел новую транзакционную модель для просмотра сериалов. Теперь можно смотреть каждую серию по отдельности, не приобретая подписку. Цена одной серии – 29 рублей.

«Мы рады, что Now.ru был выбран в качестве основной площадки в России для первого в практике «Уолт Дисней Компани СНГ» интернет-запуска в окне HOT FROM THE US, который состоится практически без отставания, то есть день в день с премьерой в Америке и во всем мире», - сказала Катерина Миронова, заместитель генерального директора Now.ru. - Премьера «Реки», одного их хедлайнеров канала ABC, станет грандиозным событием как для наших зрителей, так и для индустрии в целом, ведь такое короткое окно - с нашей точки зрения - главный враг пиратства и лучший стимул смотреть легальное видео».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1467
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003