Веб-сервис Taxi Select начал работать в России

Среда, 18 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международный сервис вызова такси Taxi Select (Worldwide taxi booking service LLC, taxiselect.com), специализирующийся на вызове такси с помощью мобильных устройств, объявил о том, что официально начал работать в России.

«В настоящий момент колл-центр, находящийся в Латвии, активно занимается поиском компаний – партнеров. Мы каждый час получаем сообщения от своих клиентов, с просьбой организовать работу сервиса в России, так как однажды скачанная аппликация Taxi Select позволяет вызвать такси в любой точке мира, при наличии предложений от такси компаний, даже если в момент вызова мобильный телефон не подключен к Сети», - сказал Марио Антонио, глава маркетингового департамента компании.

Для пассажиров аппликация Taxi Select отличается от конкурентов простотой в использовании и возможностью сравнивать предложения. Для пользователей, которые больше доверяет разговору с оператором, сервис станет приятным сюрпризом, так как сразу после вызова такси через Taxi Select оператор в обязательном порядке связывается с клиентом по телефону.

Worldwide taxi booking service (Taxi Select) в прошлом году активно развивалась в западной и восточной Европе, ближнем востоке и Азии. Компания имеет представительства в нескольких странах, на двух континентах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1639
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003