Сервис мониторинга социальных медиа IQBuzz обновил функционал

Пятница, 13 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Выпущено обновление сервиса для мониторинга социальных медиа IQBuzz («Айкубаз»). По словам разработчиков, в новую версию добавлено много полезных функций и новых возможностей.

При просмотре списка документов теперь можно осуществлять фильтрацию документов по дате и времени их создания. Например, просмотреть документы, созданные за конкретную дату или в определенный промежуток времени.

Новая функция полезна при рассмотрении информационных всплесков и резонансных тем, когда количество найденных документов велико и необходимо ограничить поток сообщений определенным промежутком времени (в часах или минутах). Также такая возможность будет удобна компаниям с большим количеством упоминаний, если работа с потоком сообщений распределена между несколькими сотрудниками. Тогда получаемые документы можно отсортировать между исполнителями, например, по следующему принципу: созданные с 8 до 13 часов и с 13 до 18. Еще одно нововведение: необходимую дату отчета можно задаваться вручную, без пролистывания календаря.

В режиме просмотра документов появилась возможность переходить на любую страницу из списка сообщений, указав требуемый номер страницы, без последовательного просмотра всех страниц списка.

Более удобной стала работа с тегами. Создана возможность фильтровать список тегов по названиям. Теперь в строку поиска можно ввести требуемое название тега, что облегчает его выбор из заданного в системе списка.

Начиная с этой версии, на этапе создания рубрики пользователь может задать ограничение на типы используемых источников и документов: социальные сети, блоги, новости и т.д. и работать только с необходимой информацией.

При создании поискового критерия теперь можно использовать кнопки специальных операторов («и», «или», «не» и др.) – так называемый конструктор запросов, что упрощает и ускоряет задание условий поиска документов. Данная функция позволяет быстро конкретизировать запрос без обращения к справочным разделам.

В отчете «Распределение по источникам» пользователь может посмотреть полный список источников для каждой созданной рубрики (ранее список ограничивался 30 наиболее активными источниками).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2085
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003