Электронная торговая площадка SMP Market стала еще доступнее

Четверг, 8 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Основным новшеством стал отказ от использования электронной цифровой подписи (ЭЦП). Это значительно облегчило процедуру регистрации на площадке как заказчикам, так и поставщикам. Если раньше регистрация занимала 3-5 дней, то теперь – несколько минут. Кроме того, исчезла необходимость оплаты комиссии за регистрацию ЭЦП в Удостоверяющем центре.

Специально для поставщиков: отменено условие об обеспечении заявки. Таким образом, у поставщиков нет необходимости в перечислении 5% от стоимости контракта для участия в аукционе.

Специально для заказчиков: увеличилось количество поставщиков, зарегистрированных на ЭТП SMP Market. Ранее на площадке работали около 6 500 поставщиков, теперь же их количество составляет порядка 300 000 компаний. Помимо этого внедрена новая услуга - запрос котировок. Несмотря на изменения, все процедуры электронных торгов остаются для заказчика абсолютно бесплатными.

«Мы стремимся сделать площадку SMP Market доступной как можно более широкому кругу заказчиков и поставщиков, - комментирует заместитель директора Департамента государственных финансов СМП Банка Рустам Мавланов. - Постоянно прислушиваясь как к пожеланиям наших действующих клиентов, так и к тенденциям рынка в целом, мы оперативно реагируем на текущие потребности. Уверен, нововведения позволят привлечь на нашу электронную торговую площадку большое число новых пользователей, которые с её помощью смогут существенно оптимизировать процессы закупок в своих компаниях и успешно решать поставленные бизнес-задачи».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1488
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003