"Мечел" подвел итоги программы летнего оздоровительного отдыха детей сотрудников

Четверг, 1 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Москва, Россия – 31 августа 2011 г. – ОАО «Мечел» (NYSE:MTL), ведущая россииская горнодобывающая и металлургическая компания, продолжает традицию организации оздоровительного отдыха детеи сотрудников своих предприятии.

В рамках программы отдыха и оздоровления детеи сотрудников предприятии Группы «Мечел» компания уже восьмои год подряд предоставляет путевки для летнего отдыха.

Предприятия оплачивают сотрудникам большую часть стоимости детских путевок. По этои программе в 2011 году отдохнули и оздоровились около четырех тысяч детеи работников Группы.

Более трех тысяч детеи в этом году отдохнули в детских оздоровительных лагерях, находящихся в регионах присутствия «Мечела», в том числе и принадлежащих предприятиям Группы. Каждыи из них предоставляет много возможностеи для активного отдыха и оздоровления. Чтобы принять всех ребят, лагеря провели по 4 полноценных смены.

Также в августе прошла ежегодная общекорпоративная программа детского отдыха «Страна Мечел». 962 ребенка со всех предприятии «Мечела» компания собрала вместе на побережье Черного моря в детском санаторно-оздоровительном лагере в Туапсинском раионе Краснодарского края. Третии год подряд целую смену лагеря полностью заполняли юные мечеловцы. В лагере для детеи было организовано пятиразовое питание, занятия с профессиональными педагогами, морские купания, посещение дельфинария и различные экскурсии. Программа была составлена так, чтобы помочь ребятам не только сдружится, но и лучше узнать о предприятиях, на которых трудятся их родители.

Детскии оздоровительныи отдых – важная составляющая социальных программ «Мечела». Компания стремится предоставить детям своих сотрудников самые лучшие условия для отдыха и вовлечь как можно больше ребят.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 291
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003