Лакшми Миттал пересмотрел обязанности топ-менеджеров ArcelorMittal

Понедельник, 30 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Как сообщает MarketWatch, в конце мая компания ArcelorMittal объявила, что рассмотрела и повторно назначила обязанности для высшего менеджмента после отставки одного из его участников, а также расширила административный комитет. По словам Лакшми Миттала, «всегда полезно принести нестандартное мышление и новые перспективы в бизнес, и я уверен, что эти изменения будут очень положительны для организации».

Руководитель финансовой службы Адитья Миттал теперь станет ответственным за подразделение плоского проката в Европе, вместо США, останется директором финансовой службы и ответственным за связи с инвесторами. Мишель Верт, который ранее был ответственен за подразделение плоского проката в Европе, теперь возглавит подразделения плоского проката компании во всем мире. Гонсало Уркихо, который ранее руководил подразделением длинномерной продукции, теперь будет ответственен за Азию, Африку, и СНГ, исключая Китай и Индию, AMDS (решения по дистрибуции ArcelorMittal), трубную продукцию, корпоративную ответственность, а также останется председателем комитета по распределениям инвестиций (IAC).

Другой совет управления группы, или обязанности GMB, останется неизменными: Питер Кукиельский продолжит работу в качестве главы горной промышленности. Судхир Махешвари продолжит отвечать за корпоративные финансы, слияния компаний и приобретения, риск-менеджмент, Китай и Индию, и Дэвиндер Чугх продолжит быть ответственным за общие услуги компании. Лакшми Миттал, президент, также примет прямое управление здоровьем и безопасностью компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 443
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003