Лучших агентов пенсионного страхования наградили

Понедельник, 30 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Лучшие "пенсионные" страхователи области накануне награждены в Иркутске. Пенсионный фонд проводит этот всероссийский конкурс уже третий год подряд.

Если в 2009-м в нем участвовало около полусотни предприятий Прибайкалья, то в текущем - более семидесяти. Цель акции - укреплять социальное партнерство между бизнесом, трудовыми коллективами и органами власти, а также формировать положительный имидж налогоплательщика. В этом году лучшими агентами пенсионного страхования в Прибайкалье стали пятнадцать работодателей. В основном, это крупные - градообразующие - предприятия области. Такие как Иркутский авиазавод, завод полимеров или АНХК. Вместе с тем организаторы и гости праздника выразили уверенность, что в скором будущем в число тех, кто образцово платит налоги государству и жалованье сотрудникам, также войдут предприятия среднего и малого бизнеса региона.

- Ни для кого не секрет, что очень много на сегодня по-прежнему идет выплата зарплат в конвертах. Оно наносит удар по очень многим - не только по пенсионерам, у которых складывается пенсия из страховых взносов. Вызывает проблемы и для бюджетной сферы, для бюджета области! - говорит председатель Совета директоров ОАО ФСК "Новый город" Александр Битаров. >ГТРК "Иркутск"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 498
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003